Школа ДиГрей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа ДиГрей » Предложения по ролевой » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишите ваши предложения насчет ролевой. Администрация их просмотрит и ответит на каждый коментарий

0

2

А почему бы не добавить в холл игровую комнату???????????

Например:

Просторная комната с высокими потолками. На окнах висят красивые тяжелые шторы из вишневого бархата. В одном углу комнаты стоят столы и кресла, где ученики совместно делают уроки, в другом - камин и полки с миллионами книг. В центре стоят бильярдные столы, за которыми постоянно собираются огромные компании студентов. На одной из стен висит дартс, где молодые люди тренируют меткость. Здесь можно и отдохнуть после тяжелого трудового дня, и отлично провести время с друзьями.

З.Ы. Как Вам мое идейко????

0

3

круто))))) тогда напиши еще описание комнат для учеников и для учителей^^

0

4

Юка написал(а):

круто))))) тогда напиши еще описание комнат для учеников и для учителей^^

первое: спасибо!!!!
второе: мне кажестя, что комнаты должны создаваться индивидуально.... хотя можно сделать по одному стандартному описанию....
третье: как насчет идеи делать к каждой локации картинку????????

0

5

Emaly Brown написал(а):

мне кажестя, что комнаты должны создаваться индивидуально.... хотя можно сделать по одному стандартному описанию....

все по стандарту. нужно описать 1 комнату учителя и 1 ученика. остальные пойдут также

Emaly Brown написал(а):

как насчет идеи делать к каждой локации картинку????????

это, конечно, хорошо, но столько картинок - хрен найдешь -_-""""
хотя можно попытаться.... у меня есть только комната для учителей, знаю где взять картинку комнаты для учеников, а остальное - искать надо...

0

6

Юка написал(а):

все по стандарту. нужно описать 1 комнату учителя и 1 ученика. остальные пойдут также

окей

Юка написал(а):

это, конечно, хорошо, но столько картинок - хрен найдешь -_-""""хотя можно попытаться.... у меня есть только комната для учителей, знаю где взять картинку комнаты для учеников, а остальное - искать надо...

но было бы хорошо...

0

7

Emaly Brown написал(а):

но было бы хорошо...

согласна...

Emaly Brown написал(а):

окей

тогда я делаю тя модератором комнат, выставляю картинки, а ты их опиши

0

8

Юка написал(а):

тогда я делаю тя модератором комнат, выставляю картинки, а ты их опиши

начинается тяжелая и бесценная работа модера :tomato:

0

9

Для комнаты ученика:

Небольшая комната. У двери стоит огромный шкаф, где ученики хранят свою одежду. Недалеко от окна стоит кровать с пологом, рядом с кроватью тумбочка, на которую студенты обычно ставят свои фотографии. Посреди комнаты стоит круглый стол, на столе – ваза с цветами, а вокруг – мягкие кресла. Также у одной из стен стоит пустой книжный шкаф. Его обычно ученики заполняют своими собственными книгами и журналами. На стены ученики вешают плакаты со своими любимыми музыкальными группами или актерами.

0

10

Может создать отдельную тему по вопросам администрирования(закрытую тему)????????

0

11

готово)

0

12

Emaly Brown написал(а):

Для комнаты ученика:
            Небольшая комната. У двери стоит огромный шкаф, где ученики хранят свою одежду. Недалеко от окна стоит кровать с пологом, рядом с кроватью тумбочка, на которую студенты обычно ставят свои фотографии. Посреди комнаты стоит круглый стол, на столе – ваза с цветами, а вокруг – мягкие кресла. Также у одной из стен стоит пустой книжный шкаф. Его обычно ученики заполняют своими собственными книгами и журналами. На стены ученики вешают плакаты со своими любимыми музыкальными группами или актерами.

а что по этому поводу думаешь?

0

13

мне нрава)))

0

14

а то!!! Человек, написавший фанф по Нарику, не может делать плохие тексты))))))*сказала оч скромная Эмели*

0


Вы здесь » Школа ДиГрей » Предложения по ролевой » Ваши предложения