Школа ДиГрей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа ДиГрей » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот моя анектка:

1. Имя и Фамилия:
Эмели Браун aka Emaly Brown
Прозвище: бейби

2. Родной город, дата рождения:
Родилась в Лос-Анджелесе 6 июня

3. Возраст:
15 лет

4. Кем являетесь:
ученик

5. Биография:
Эмили является единственным ребенком в семье. Ее семья всегда была среднего достатка, если не считать дяди, который сумел разбогатеть. Эмили родилась очень странным ребенком, она никогда не была такой, как все. С детства на ее плече была отметина в форме звезды. Никто из родных не знал, что это означало. Легенда семьи хранилась прахом мертвых предков. Когда Эмили подросла, у нее проявились способности к рисованию. С детства она очень живо рисовала. Обожает делать карикатуры на известных людей. В детстве также открылись магические способности. Она могла превратиться в молнию, т.е. все тело ее наэлектрилизовалась. Дальше девочка пошла в школу, училась там. Но однажды, к концу средней школы, произошел несчастный случай: она чуть не убила одного своего одноклассника, который ее вывел из себя. После этого ее отправили в школу ДиГрей в надежде, что там ей станет лучше.

6. Характер:
В Эмили сочетаются совершенно протеворечивые качества. В детстве она была очень стеснительным ребенком, общалась с исключительными людьми. С тех пор она считает, что проще промолчать. Часто, вместо того, чтобы поговорить, делает маленькие рисунки. Чаще всего карикатуры. Таким способом ей проще выразить эмоции. На удивление люди легко воспринимают девочку и быстро привыкают к ней, хотя поначалу относятся к ней с недоверием. Эмили очень умная, всегда побеждала во всех соревнованиях. Но лучше не задавать ей слишком сложных вопросов, так как она может вопрос либо проигнорировать, либо промямлить что-то под нос. Довольно вспыльчивая, может разозлиться по любому поводу.

7. Внешность:
Высокая девушка. Синие глаза, иногда становящиеся на свету фиолетовыми. Взгляд обычно задумчивый, печальный, все время устремлен куда-то внутрь души. Русые прямые волосы средней длины. Обычное телосложение. Главным своим достоинством считает во внешности свои длинные стройные ноги. Говорит, что, благодаря этому, коротенькие юбочки на ней смотрятся, как ни на ком другом. Очень часто надевает школьную форму, при чем у нее несколько вариантов. Учитывая хорошие вкусы девушки, она всегда выглядит хорошо. Сильно выдающегося во внешности сильно нет, но в целом очень симпатичная и превлекательная девушка. Кстати, обожает комплименты, относящиеся к ее внешности.

8. Роль:

9. Магическая сила
Может через все тело пропускать ток и молнии. Такая сила является щитом и орудием нападения одновременно. К достоинствам  можно отнести то, что на такую силу практически никак не может воздействовать враг. К недостатком - сила появляется столь же внезапно, как и исчезает. Она появляется тогда, когда девушку выводят из себя. Благодаря ее вспыльчивости, сила проявляется очень часто. К сожалению Эмили ее не может контролировать.

10.  Любит/не любит/привычки/мечты:
кошек, плюшевых мишек и карамель/ каши, чрезмерно настойчивых людей, мышей и червей/ закручивает волосы на пальцы и принюхивается/ мечтает стать самой лучшей во всем

11. То, что всегда с собой:
медальон, в нем спрятана маленькая тайна Эмили. Также таскает с собой блокнотик и карандаш.

12. Отличительные черты:
Обожает школьную форму. Для нее форма - такая же повседневная одежда, как и джинсы. Постоянно что-то напевает себе под нос.

13. Ориентация персонажа:
гетеро

14. Связь с вами:
Эм... по почте.
ICQ 440498637

15. Как часто будите появляться на форуме?
если будешь каждый день, меня заставлять приходить сюда, то буду тут постоянно

16. Пробный пост:

17. Читали ли вы правила?
Принято

Отредактировано Emaly Brown (2009-12-10 22:14:59)

0

2

Таааааааак! Началась разборка!
Пока грамматитеские ошибки не проверяю.
Прочитай шаблон анкеты подробнее. Там указывается, сколько строчек должно быть в графах: биография, характер, внешность.
Так же перечитай правила. Уверена, найдешь кое-что полезное.
Боже мой! Первая Мери Сью! Исправь.
И еще. Так как ты первая, то просто сообщу: я немного модернизировала анкету.
Разбирись с этим, дам пробный пост.

0

3

пробный пост напишу)))) позже)))))

а насчет строчек все верно - у меня просто неполные))))))))
и на Мэри Сью не тяну: если б придумала МС, то у меня как минимум было 100000000 совершенно не сочетающихся сил))))))))) (гомен за возражения)

0

4

Я немного поправила анкету))))) надеюсь, теперь это уже не такая сильная получилась Мэри Сью (вроде бы я постаралась объяснить особенности ее характера и поведения)

0

5

Так! Дополнить анкету! 10 строк в био, 7 строк в характере, 5 строк во внешности! И убери ты эти меняющиеся глаза!!!! Не у одного нормального человека глаза не меняют цвет просто так. Либо напиши с чем это связано, либо что это линзы! Пока не исправишь, тему для пробного поста не дам

+1

6

+ меня не устраивает ответ на вопрос *читали ли вы правила* . он должен быть другой! ищи ответ в правилах

0

7

____________________________
анкета отредактирована

0

8

*бьется головой об стол*
Я же сказала: био 10 строчек, характер 7! ладно, внешность можешь не трогать

Emaly Brown написал(а):

Еще надо перечислять????

ничего не надо перечислять! два слова. всего ДВА СЛОВА! они написаны в скобках. подписаны- на вопрос "читали ли вы правила"
ВСЕ! больше я от тебя ничего не требовала здесь писать. ДВА СЛОВА!!!!

0

9

ааааааааааа! все нашала ключ - гондайме!!!!!!!!

в био у меня 10 полных строчек, в характере - 8, во внешности - 8.

0

10

Emaly Brown написал(а):

ааааааааааа! все нашала ключ - гондайме!!!!!!!!

первый клуч - правильный. но их там 2 -_-""""

Emaly Brown написал(а):

в био у меня 10 полных строчек, в характере - 8, во внешности - 8.

где? я не вижу. я вижу в био 6 строк, в характере 4,5 строк, во внешности 4,5 строк.

0

11

Юка написал(а):

где? я не вижу. я вижу в био 6 строк, в характере 4,5 строк, во внешности 4,5 строк.

а я вижу 10, 8, 8
делаем вывод: у нас разные разрешения экрана, могу снимок экрана прислать

0

12

Emaly Brown написал(а):

а я вижу 10, 8, 8
делаем вывод: у нас разные разрешения экрана, могу снимок экрана прислать

все равно не отмажесься! тогда пиши, чтоб у тя было 20, 16, 9

0

13

у мну фантазийка маненькая, может, простим мне маленькое био, пошлем мою анкету к черту и просто возьмем меня в игру?????????а???????? :(

я ведь очень даже белая и пушистая)))))))))

0

14

*нашла второй ключ*

0

15

*глубоко вздохнула*
ок. но только потому, что ты моя любимица! ты первая.
Принята

0


Вы здесь » Школа ДиГрей » Анкеты » Анкета