Школа ДиГрей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа ДиГрей » Предложения по ролевой » Не нравится


Не нравится

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Администрация вся во внимании)

0

2

Правила надо бы отредактировать.... :flag:

0

3

все в процессе. пока все "сырое", но будет все изменяться клучшему (надеюсь) :blush:

0

4

5. Биография:
Биография. Не менее 10 строк
С младенчества до момента приезда в школу.
Не забывайте написать про магическую силу(если она у вас есть). Как появилась, как ваш герой ее развивал, реакция окружающих.

6. Характер:
Не менее 7 строк

7. Внешность:
Не менее 5 строк

Meine Meinung: надо немного поменять. Просто много писать слииииииишком сложно. На биографию надо б оставить 7 строк, на характер и внешность по 3-4 строки. Много писать слииииишком муууууууууторно.

0

5

1. Минимальное кол-во сток в игровом посте - 7 строк. Старайтесь как можно больше развернуто описывать свои действия, мысли, чувства.

ИМХО: надо оставить 4-5 строк, т.к. новички RPG не смогут писать длинны посты или они будут:
*пришел*
*сел*
*сказал*
- Я же ещё не поел!
*огляделся*
*встал*
*пошел в столовую*
= 7 строчек

3. Речь персонажа выделяется жирным. Вся речь начинается с новой строки и выделяется тире
Мысли - курсивом. Можно  еще кавычки добавлять.
Чужая речь - подчеркнутым.
Действия - обычным шрифтом.

хорошо, только было бы неплохо действия вствалять в звездочки *вот так*, и лучше написать пробный пост в правилах, чтобы люди примерно представляли, что нужно писать.

И в шаблон анкеты надо добавить пример заполненной анкеты.

З.Ы. Вот такая я зануда)))))))))

0

6

1. количество строчек я менять НЕ буду. так как гораздо интереснее, когда все описывается подробно. Так коротко как ты написала - ставлю минус.
2. считается 7 ПОЛНЫХ строчек. когда вы пишете меньше, опять таки не интересно.
3. сначало - сложно. но в процессе втянешься, будет легко. тем более так развиваются твои писательские качества
4. действия можно и просто так. все равно будет выделяться. а если 7 полных строк поста - дохрена звездочек, свихнуться можно.
5. в анкете даются подсказки. тем более никто не запрещает смотреть в акеты других. я выложила свою анкету - она будет как пример

0

7

Юка написал(а):

4. действия можно и просто так. все равно будет выделяться. а если 7 полных строк поста - дохрена звездочек, свихнуться можно.

почему? совсем нет! Ведь звездочки ставятся в в начале и конце поста!!!! А не после каждого действия. Правда, ставятся еще перед прямой речью.

Пример:

*Лиза вновь попала в лес. Как и в прошлый раз, здесь все было покрыто туманом. Она опять стояла у четырех сосен и опять видела перед собой светящийся камень. "Завораживает!" - пронеслось в мыслях девушки. Лиза стала приближаться к камню, уж велико было желание его потрогать. В прошлый раз она так и не смогла к нему подойти, но теперь все было по другому.
Лиза подошла к камню и дотронулась до его поверхности. Камень был очень гладким, словно он долго находился в море, и абсолютно холодным. Из-за туч вылезла луна, и он весь засветился. От яркого света девушка зажмурила глаза и... проснулась.*
- Опять сон! Ну, почему я проснулась? - *вслух спросила девушка.
Ей никто не ответил, так как в комнате она была одна. Лиза бросила взгляд на часы и поняла, что проспала первую пару. Девушка быстро привела себя в порядок и пулей вылетела из комнаты. Теперь для нее главное - успеть на вторую пару.*

0

8

все, я так решила! менять не буду. и не спорить с больной администраторшей -_-"""

0

9

надо темку для предложений создать...

0

10

ок, ща создам

0


Вы здесь » Школа ДиГрей » Предложения по ролевой » Не нравится